Друзья!
Берите за руки ваших любимых и приходите 14.02.15 на Первый маркет Брю-хо-хо!
В рамках мероприятия у гостей будет возможность познакомиться с новыми украинскими брендами, которые создают нереально классные вещи и вкусности своими руками.
Я буду рада порадовать вас своей, по-домашнему “уютной”, выпечкой. Никто меня не переубедит, что любая вкуснятина, приготовленная с любовью и старанием, способна поднять настроение даже самому вредному ворчуну в самую мокрую погоду 🙂
И даже если вы не ворчун, а за окном во всю светит солнце, приходите на Первый маркет Брю-хо-хо! и попробуйте всеми полюбившийся Брауни , Банановый кекс (Banana Bread) , печенье Бискотти и много других вкусностей.
А еще мы подумали, что приготовленная для вас чашечка ароматного итальянского кофе, станет самым лучшем дополнением к миндальному печенью или кусочку тортика. Бариста постарается сделать ва ш день ароматным, а мы возьмем на себя смелость сделать его еще и мега вкусным!
И да, мы помним про “сладкие парочки”, поэтому Специально ко Дню Всех Влюбленных приготовим вкусные сюрпризы.
Информация
Время: 14 февраля – 15 февраля, 11:00-19:00
Место проведения: ул. Грушевского, 30/1, Киев
Вход: свободный